Gabinete_del_Rector

$l10n.HOME
La ULLseparador de menuCentros y Departamentosseparador de menuAdministraciónseparador de menuLegislación Universitariaseparador de menuCampus de Excelenciaseparador de menuRepresentación Sindicalseparador de menuInvestidura de Doctoresseparador de menuComisión Electoral Generalseparador de menu
Usted está aquí > La Institución > La ULL > Gobierno Universitario > Gabinete del Rector

Gabinete del Rector


Rector Antonio Martinón Cejas antonio_martinon.jpg
Tfno.: 922 31 94 51 Fax: 922 31 95 44
Correo electrónico: rector@ull.edu.es
Jefe de Gabinete del Rector Manuel Ledesma Reyes ledesma.jpg
Tfno.: 922 31 94 51 Fax: 922 31 95 44
Correo electrónico: gabinete.rector@ull.edu.es
Asesora del Rector en Políticas de Igualdad y Relaciones Institucionales Dulce María González Doreste doreste.jpg
Tfno.: 922 31 80 33 Fax: 922 31 95 44
Correo electrónico: ddoreste@ull.es
Asesor del Rector en Comunicación Esteban Torres Lana torres.jpg
Tfno.: 922 31 80 33 Fax: 922 31 95 44
Correo electrónico: etorres@ull.es
Asesor del Rector en Política Lingüística y Espacio Europeo de Educación Superior Plácido Bazo Martínez bazo.jpg
Tfno.: 922 31 80 33 Fax: 922 31 95 44
Correo electrónico: pbazom@ull.edu.es
Director de la Unidad de Mediación y Asesoramiento de Conflictos de la ULL Manuel Rosales Álamo rosales.jpg
Tfno.: 922 84 54 94 Fax:
Correo electrónico: unimac@ull.es
Directora de la Unidad de Igualdad de Género Mª Aránzazu Calzadilla Medina aranzazu.jpg
Tfno.: 922 84 59 49 Fax:
Correo electrónico: igualdad@ull.es
Coordinador de la Oficina de Dirección Estratégica Daniel Alonso Ramírez daniel_alonso.jpg
Tfno.: 922 318 268 Fax:
Correo electrónico: dalonso@ull.es
Secretaria del Rector Teresa Fariña Trujillo  
Tfno.: 922 31 94 51 Fax: 922 31 95 44
Correo electrónico: secretaria.rector@ull.edu.es
Jefa de Negociado del Rectorado Mª Candelaria Concepción Batista  
Tfno.: 922 31 94 54 Fax: 922 31 95 44
Correo electrónico: cconbat@ull.es
Colaborador del Negociado del Rectorado Ramiro González Pérez  
Tfno.: 922 31 94 53 Fax: 922 31 95 44
Correo electrónico: rgonzale@ull.es
Auxiliar de Servicio del Rectorado Nieves Darias Padilla  
Tfno.: 922 31 95 47 Fax: 922 31 95 44
Correo electrónico: nidarias@ull.es

Dirección Postal:
Pabellón de gobierno
C/ Padre Herrera, s/n.
Apartado postal 456
38200 La Laguna


Blue footer
Universidad de La Laguna | Pabellón de Gobierno, C/ Padre Herrera s/n. | 38200 | Apartado Postal 456 | San Cristóbal de La Laguna | España | (+34) 922 31 90 00 | Email

Creative Commons Logo
Excepto donde se indique lo contrario, el contenido en esta web de la Universidad de La Laguna se encuentra bajo Licencia Creative Commons Atribución 3.0 Unported. El alcance concreto de esta licencia, permisos que vayan más allá de lo cubierto por la misma y otras consideraciones pueden encontrarse en el aviso legal.
EFQM
Acerca de la web     |      LOPD